Универсальный уличный пылесос Cramer LS 5000

Производитель: Cramer
Код товара: LS 5000
Доступность: На складе

  • 0 ք




Краткое описание:
Универсальный уличный пылесос для сбора листьев и сухого мусора Cramer LS 5000 готов ответить всем потребностям в уборке частных садовых владений и общественных парковых зон. Все уличные пылесосы Cramer являются лидерами рынка в своей области за счёт простого рецепта успеха – грамотной комбинации основных технических параметров: безупречной силы всасывания и низкого уровня шума всасывающей турбины, продолжительного срока службы и высокой степени комфорта оператора.
Уличные пылесосы Cramer оснащаются мощными, но чрезвычайно экономичными двигателями Honda. Мусоросборник выполнен из промышленного дышащего материала и комплектуется фильтром для мелкой пыли, который обеспечивает оптимальное снижение уровня мелкодисперсных частиц в воздухе при поглощении мусора. В среде без пыли, например, на зелёном газоне, в мусоросборнике можно открыть специальное окошко на молнии для повышения прохождения воздушного потока и, соответственно, усиления всасывающей способности.
Модель самоходного садового пылесоса Cramer LS 5000 – это надёжное немецкое качество сборки, проверенные компоненты и профессиональный двигатель Honda. В то же время размеры машины позволяют добиться лёгкой управляемости и маневренности, как на младших моделях пылесосов Cramer.

Характерные преимущества:
- Полностью стальной корпус для безопасного сбора банок, стекла и древесных отходов.
- Огромный мусоросборник (240 л) с вентиляционными окошками для регулирования воздушного потока.
- 8-ми ступенчатая регулировка высоты всасывающего сопла с ручкой непосредственно на руле управления.
- Высококачественные пневматические колёса c игольчатыми подшипниками.
- Мощная всасывающая турбина со стальной крыльчаткой (4 ножа).
- Рычаг дроссельной заслонки на руле.
- Стояночный тормоз.
- Гарантия от производителя – 2 года.

Дополнительные технические характеристики:
Материал крыльчатки: сталь, 4 ножа.
Размер передних колес: ?180х50 мм.
Размер задних колёс: ?300х100 мм.
Тип колёсной машины: самоходная.

Дополнительные опции:
Всасывающий шланг, длина 3 м (ордер-номер 1429417). Подсоединяется к всасывающему отверстию для очистки цветочных клумб, пространств под крыльцами, лавками, в стоках и других труднодоступных местах.

Применение:
Уличные пылесосы идеально подходят для сбора сухого мусора на территории парков, садов, автостоянок, торговых площадок, стадионов и на любом открытом пространстве, где скапливаются листья, солома, бутылки, банки, гравий. Колёсный пылесос способен проводить очистку ровной поверхности без бугров и ям; допускается небольшой уклон.


Габариты, ДхШхВ:
1570х800х1050 мм
Вес:
70кг
Тип привода:
двигатель внутреннего сгорания
Место для оператора:
без сидения
Рабочая ширина (мм):
800
Вместимость бункера (л):
240
Тип двигателя:
бензиновый Honda GX160 / 4-х тактный / 5.5 лс 
Мощность двигателя (кВт):
4
Авторизация

О производителе

Cramer

Cramer

Страна производитель: Германия Дата основания: 1835 год. В 6-ом поколении управляемая частным владельцем.Иновации перенесенные через три столетия. Подробнее:http://www.cramer.eu ... Подробнее...