Поломоечная машина Bennett Patrol P150-86d Li c литиевым аккумулятором
- 1 426 500 ք
-
ГК ЧИСТОПРОМ является официальным дилером компании BENNETT.
Машина может комплектоваться литий-ионными аккумуляторами разной емкости (150 А/ч, 200 А/ч, 300 А/ч) в зависимости от Ваших потребностей.
Технические характеристики:
|
Теоретическая
производительность |
6 000 м2/ч |
|
Практическая
производительность |
3 600 м2/ч |
|
Рабочая
ширина |
860 мм |
|
Ширина
водосборной балки |
1 150 мм |
|
Диаметр
щетки |
2 х 430 мм |
|
Скорость
вращения щетки |
180 об/мин |
|
Мощность
мотора щетки |
2 х 550 вт |
|
Давление
прижима щетки |
30-60 кг |
|
Количество
щеток |
2 шт |
|
Мощность
вакуумного мотора |
600 вт |
|
Разрежение |
160 мБар |
|
Мощность
мотора привода |
760 вт |
|
Скорость
движения |
0-6 км/ч |
|
Максимальный
уклон |
15% |
|
Радиус
разворота |
87 см |
|
Питание |
24в, 150-300 а/ч (С5) |
|
Уровень шума |
68 дб |
|
Время заряда |
3-6 ч |
|
Время работы |
3-5 ч |
|
Емкость бака
чистой воды |
150 л |
|
Емкость бака
грязной воды |
165 л |
|
Габаритные
размеры |
1 690 х 970 х 1 320 мм |
|
Вес батарей |
50 кг |
|
Вес машины
без батарей |
300 кг |
|
Комплект
поставки |
Щетка - 2, |
Преимущества
Высокая производительность: Рабочая ширина щёток 860 мм (2 дисковые щётки по 430 мм каждая), частота вращения щёток: 180 об/мин, давление прижима щёток: от 30 до 60 кг — все это позволяет эффективно удалять даже устаревшие и сильные загрязнения. При этом один заряд аккумуляторов, а это около 4 часов работы, и производительность около 6000 м²/ч дают возможность оператору убирать тысячи квадратных метров за смену.
Большие баки для воды — 150 л чистой воды и 165 л для отработанной, что сокращает частоту остановок на долив/слив. В баке грязной воды установлен фильтр с поплавковым клапаном, который при наполнении бака перекрывает всасывающее отверстие и защищает турбину от попадания воды. Также турбину отключает электронный датчик уровня грязной воды. Датчик в баке чистой воды выводит на панель сигнал оператору о наличии воды в баке.
Манёвренность и компактность — передний привод, более низкий уровень шума, по сравнению с приводом на задние колёса, скорость движение до 8 км/ч, небольшие габариты, радиус разворота порядка 160 см; удобно работать даже в ограниченных пространствах.
Комфорт и эргономика для оператора — удобное сиденье, простая панель управления, управление направлением движения и щётками реализовано минимальным количеством органов управления, машина автоматически тормозит при отпускании педали.
Надёжность и автономность — литий-ионные аккумуляторами на Ваш выбор (ёмкостью 150 А/ч, 200 А/ч, 300 А/ч), с возможностью быстрого подзаряда.
Высокое качество уборки — давление на щётки 30–60 кг, вращение 180 об/мин, мощная вакуумная турбина, эффективная водосборная балка обеспечивают качественное удаление загрязнений и сушку поверхности. Дополнительную защиту водосборной балке обеспечивает стальной бампер и программа, останавливающая движение задним ходом с опущенной водосборной балкой.
Удобство обслуживания и безопасности — фильтрация воды и грязной жидкости, системы защиты при переполнении бака, лёгкий доступ для очистки и промывки, защита балки при столкновении. Дополнительная фара, проблесковый маячок, звуковой сигнал делают поломоечную машину более заметной для водителей на парковках и пешеходов.
Область применения
Bennett Patrol P150b отлично справится с уборкой больших закрытых пространств, таких как:
складские комплексы и логистические площадки;
производственные цеха;
торговые центры, супермаркеты, магазины;
паркинги и гаражные комплексы;
муниципальные, административные и общественные учреждения;
Машина подходит как для регулярной — «поддерживающей» — уборки, так и для генеральной уборки после строительства, ремонта или при сильных загрязнениях.
О производителе
